Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Как найти пропавшего должника

18 июня 2018 - Администратор
article42.jpg

  Как найти должника

Найти должника на самом деле не так трудно, как кажется на первый взгляд, но по времени это крайне затратно. Так же уйдет немало денежных средств. Будьте готовы потратиться, если сумма долга действительно большая смысл в поиске действительно есть.

Самое первое, что нужно сделать – это обратиться в полицейский участок. Если договоренность о возврате долга была в виде расписки, то заявление обязательно примут. При наличии расписки можно вообще исключить обращение в МВД и напрямую обратиться в суд. Но, вряд ли это поможет решить проблему.

·         Самое первое, что обязательно нужно сделать – установить точную личность человека, который должен вам денежные средства. Обращение в правоохранительные органы поможет решить данный вопрос;

·         После того, как личность установлена, следует узнать адрес прописки. Сделать это можно через паспортный стол. Сотрудники всегда идут навстречу при сложившейся ситуации, поэтому данные выдадут в течение нескольких дней. Полиция, в свою очередь, может объявить должника в розыск, тем самым создать большие проблемы для него. В интересах должника будет как можно быстрее показаться сотрудникам правоохранительных органов, чтобы избежать дисциплинарного наказания в виде лишения свободы;

·         Официальный запрос МВД в ПФР поможет уточнить место работы;

·         Так же можно попробовать выяснить, есть ли у должника транспортное средство. О его наличии может указать официальный запрос в ГИБДД;

Такие действия помогут максимально точно разузнать всю информацию о заемщике. Можно попробовать самостоятельно решить конфиликт, путем приезда по месту жительства и проведения переговора с родственниками должника. Если данный вариант не поможет решить проблему, то можно обратиться по месту работы должника. Претензионное заявление о крупном долге поставит под сомнение работодателя.

Детективное агентство «Справедливость» в Махачкале поможет самостоятельно найти должника без Ваших временных затрат. Опытные детективы знаю все методы поиска и способны за короткие сроки осуществить данную услугу. Высокий профессионализм выделяет нас среди других частных детективов в Дагестане и по всему Кавказу. Заходите на сайт https://spravedlivost24.ru чтобы узнать подробности.

И самое главное всегда помнить - частный дектив из сыскного агенства Справедливость в Махачкале не оставит вас в беде, цены у нас приемлимые!


 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!