Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Видеонаблюдение на складе

8 августа 2018 - Администратор
article49.jpg

 Складские помещения всегда сопряжены с определенными рисками и требуют особого контроля. Практически каждый день совершается множество преступлений, связанных с хищением имущества на складах. Сегодня мы разберем, как обезопасить такие помещения.

 
Видеонаблюдение на складе. Как разместить?
 
Правильная установка систем видеонаблюдения является залогом надежной охраны вашего склада. Существует множество различных способов крепления таких систем, но не все они дают эффективные результаты. Причиной тому является пробелы в системах слежения.
Все дело в том, что при неправильной установке видеонаблюдения некоторые места на складе остаются невидимыми, а значит появляются дыры, с помощью которых можно произвести преступление. Чтобы решить такую проблему, следует внимательно изучить данный вопрос.
Если склад большой, то для решения такой проблемы требуется комплексный подход. Одной или двумя видеокамерами здесь точно не обойтись. Следует распределить все зоны фиксации, после чего посчитать количество необходимого оборудования. Слепые зоны являются поводом для беспокойства, поэтому следует приложить все условия для их избегания.
Перед монтажом таких конструкций проводится визуальный осмотр. Не на всех поверхностях возможна установка видеонаблюдения. Если материал соответствует, то составляется план, на котором указываются места установки видеокамер, а также угол их фиксации. Таким образом определяется наличие слепых зон и, в случае необходимости, план прорабатывается более детально, для их полного устранения.
Далее производится монтаж оборудования, а затем их настройка. Следить за видеонаблюдением можно не только с помощью видеорегистратора, установленного в определенном месте, но также с помощью облачных сервисов.
Такие сервисы помогают вести трансляцию с помощью мобильного телефона и все контролировать происходящее    
Детективное агентство «Справедливость» поможет решить вашу проблему. Наш многолетний опыт позволяет решать проблемы практически любой сложности. Поэтому, обратившись к нам, вы получите максимально качественный сервис и короткие сроки работ, а доступные цены помогут вам существенно сэкономить. Позвоните нам по номеру 8 (964) 002-98-49 и мы подробно проконсультируем вас по всем вопросам, связанным с монтажом и видеонаблюдением.
 
 
 
 
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!