Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Кражи в организациях – использование детектора лжи

24 мая 2023 - Администратор

Любая организация, занимающаяся лицензированной деятельностью заботиться о сохранности своего имущества и обеспечивает должную безопасность. Однако, случаются нештатные ситуации, такие как выход камер или другого оборудования, обеспечивающего безопасность компании из строя, из-за чего найти человека, совершившего кражу не так просто.

Если случается так, что сотрудник подозревается в краже, необходимы неоспоримые доказательства. В ином случае, помимо того, что вы поставите сотрудника в неловкое положение, вас могут обвинить в дискриминации или несправедливом увольнении и привлечь к суду.

На сегодняшний день, самым достоверным способом подтвердить или опровергнуть осуществление преступления конкретным сотрудником является проверка на детекторе лжи (полиграф). Данная проверка предоставит независимый отчет и конкретные доказательства, которые можно использовать на суде или в полиции. В некоторых случаях будет достаточно упоминания о предстоящей проверке достаточно, чтобы преступник признался в своих проступках

Полиграф – аппарат, способный считывать эмоции человека, используется для проведения психофизиологических исследований, путем выявления таких параметров как: дыхание, сердечно-сосудистая активнось, реакция сопротивления кожи и др. При этом, если человек лжет, аппарат это покажет. По результатам проверки составляется отчет.

Детективное агентство «Справедливость» работает по всей России. Поэтому крайне важно проводить проверку кандидатов по следующим показателям отсутствие судимости, отсутствие связей с конкурирующими фирмами, причины увольнения с предыдущего места работы при приеме на работу и др. При сомнении в честности кандидата, можно также попросить его пройти тест на детекторе лжи.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!