Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Пропажа ребенка

24 октября 2022 - Администратор

Жизнь идет своим чередрм вы работаете, ваши дети пошли в школу. В один из дней раздается звонок, на другом конце провода  грубый голос взрослого мужчины говорит: так слушай сюда, в течении трех дней соберешь 5000000 рублей - (вы только вдумайтесь в эту цифру), мы знаем деньги у тебя есть - а то чего не хватает соберешь!

В холодном поту бегло не могу понять что за бред несет  незнакомец на другом конце провода по телефону, звоню дочурке - телефон выключен, похоже все серьезно обстоит, и тут паника неразбериха суета в голове.

 

Так звонить в полицию нельзя, недавно объявление видел в интернете частное детективное агентство Справедливость - думаю они с Божьей помощью разберутся в этой не простой ситуации,!они ведь не один год работают в этой сфере.

- Ало мне нужна помощь ваша,  уверен имеете многолетний опыт.

- Да разумеется, я вас слушаю чем могу помочь ?

- .....

Да уж вы попали в поле зрения преступного сообщества занимающегося киднепингом, мы с этим разберемся поверьте моему многолетнему опыту!

- ..... прошло 3 дня : спасибо вам, вы спасли мою малышку!

- да что вы я рад всегда помочь!

Действительно вы знатоки своего дела!

 

P.S: в любом подобном случае частный детектив может помочь вам намного быстрее и с меньшим риском для жизни и здоровья вашего близкого человека!

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!