Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Что делать, если пропал человек

27 августа 2018 - Администратор
article53.jpg

 Ситуация, когда пропал человек - одна из самых страшных. Мы сначала зовем его, пытаемся с ним связаться; ждем и снова пытаемся наладить связь. Потом мы ругаем его, называя «безответственным и рассеянным», а затем готовы простить ему все обиды, лишь бы он нашелся.

Конечно, случается всякое: загулял с друзьями, потерял телефон или просто был очень занят. Но если пропал ребенок или больной человек, поиск необходимо начинать немедленно.  Для этого следует обратиться в ближайшее отделение полиции или обратиться за помощью в детективное агентство.

Оперативные действия

Каждая рекомендация по поиску написана кровью и многократна, проверена на человеческой боли.

Первое, что нужно сделать, если у вас ребенок - еще раз внимательно осмотреть двор и расспросить людей. У нас тихий двор, но мы досконально знаем все его плюсы и минусы, малейшие нюансы и всех новых людей, знаем все глухие закутки двора, где какие кустарники и где какие старые коммуникации. Поэтому: еще раз все осмотреть. Если школьника вы не обнаружите в ближайшие полчаса, немедленно начинайте поиск вместе с розыскными специалистами. Малышей и людей со специфическими заболеваниями начинаем искать с помощью полиции незамедлительно.

Проверьте и исключите факт возможной госпитализации пропавшего, обзвонив справочную службу 103. Обращаетесь в специализированные органы с заявлением о пропажи человека.

Что необходимо сделать, если пропал человек.

  1. Составьте подробное описание его внешности и особых примет, а также описание одежды, в которой вы видели человека в последний раз. Предоставьте свежую фотографию, определите последние отправные точки контакта: где его видели, с кем, когда и куда он направлялся, что делал в тот момент. Укажите особенности его здоровья.

 

  1. Распространите информацию о пропаже по всем социальным приложив фотографию пропавшего, расклейте листовке по местности и в ближайших населенных пунктах, оповестите СМИ.

 

  1. Определите того, кто будет у вас диспетчером – его задача мониторить сайты, осуществлять информационную связь, координировать действия и вновь и вновь звонить пропавшему на телефон.

В Республике Дагестан за поиск пропавшего человека берется детективное агентство «Справедливость». В нем работают профессионалы своего дела, которым по плечу отыскать человека в любой точке мира. Обратиться к ним можно, позвонив по телефонам: 7-989-467-41-59, 7-87-22-550-411, 7-964-002-98-49 или прийти по адресу: город Махачкала, улица Пушкина, дом 25. Однако те, кто начал поиски, также должны предпринять некоторые меры.

Как бы это странно не звучало – успокоиться, ибо сильнейший эмоциональный стресс способен довести до большой беды и постараться сохранить адекватное состояние. Не теряйте время и обращайтесь за помощью к профессионалам  агентства «Справедливость» - здесь вам предложат реальную помощь.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!