Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Проведение тестирования на детекторе лжи в агентстве «Справедливость»

article45.jpg

 Проверка на полиграфе — специально организованное мероприятие, в котором задействуется особое оборудование. Европейские компании сделали данную процедуру формальностью при оформлении на работу нового сотрудника. Полиграф часто используют представители полиции и силовых ведомств, чтобы определить правдивость показаний людей, совершивших противоправные действия (грабёж, мошенничество и другие преступления).

Когда нужно задействовать полиграф?

Проверочное оборудование задействуют в 3-х различных направлениях.

1.     Индивидуальная проверка правдивости слов обычного человека. Она подходит, если нужно разрешить внутрисемейные споры, узнать правду о том, употребляет ли член семьи наркотические препараты, изменяет ли муж — жене/жена — мужу.

2.     Для бизнеса. Услуга проверки на полиграфе сотрудников предприятия или работников руководящего звена в современном мире бизнеса является весьма востребованной. Детектор лжи — простой способ узнать о целях сотрудника, пребывающего на конкретной должности. Такое тестирование также помогает выбрать лучшего кандидата на ответственную должность (например, бухгалтера, старшего менеджера, шеф-повара, финансового директора).

3.     Для судов и полиции. Тестирование на полиграфе — востребованная услуга у сотрудников правоохранительных органов. Аппарат помогает снять правдивые показания у преступников, мошенников, грабителей, лиц с судимостями, подозреваемых в совершении преступления, соучастников.

Тестирование человека на детекторе лжи часто используют в различных скандальных ток-шоу. В основном полиграф на ТВ задействуют, чтобы предать гласности детали резонансных судебных дел.

Стоимость услуги

Проверка на детекторе происходит в индивидуальном порядке. Её цена зависит от выбранного вида тестирования и целей, ради которых проводится процедура. На достоверность поученных данных влияет качество компьютерного оборудования и человеческий фактор (внимательность, ответственность, умение правильно расшифровать показатели с полиграфа). Если тестирование выполняется с участием эксперта, заплатить за него придётся больше, чем за стандартную процедуру. Стоимость тестирования на полиграфе зависит  и от применения дополнительных мероприятий. Например, в отдельных случаях результаты тестирования нужно дополнить психосоматическим анализом данных. Если детектор лжи применяют для разоблачения классического бытового обмана, цена тестирования будет меньше, чем при выявлении лжи опасного преступника.

Недорого обойдутся корпоративные проверки сотрудников предприятий. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!