Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Розыск угнанных автомобилей

article36.jpg

 Способы поиска автомобиля в детективном агентстве “Справедливость”

 

Полноценный подход к использованию наиболее результативных способов поиска транспортного средства нашими специалистами позволяет увеличить возможность возвратить имущество:

  • тесная работа с правоохранительными органами,
  • работа по специальным базам Паутина и Поток,
  • работа с агентами парковок, гаражей, автосервисов.

Когда нет времени ждать ответа от полиции и нужно реагировать быстро, на помощь приходит наше детективное агентство “Справедливость”, специалисты которой помогут быстро и точно выявить место пребывания вашего транспортного средства.

 

 

Оперативный розыск угнанного автомобиля


Мы занимаемся оперативным поиском угнанных автомобилей в Махачкале как по номеру, так и по имеющейся информации. Для ускорения процесса поиска поможет своевременное обращение к надежным специалистам, стоимость которого выявляется степенью сложности произошедших обстоятельств, а также необходимостью использования конкретных технических способов розыска, временного промежутка между хищением и обращением клиента к нам.


На нашей практике показано, что не всегда пропажа автомобиля считается фактом угона мошенников. Машину может переставить техническая служба на момент уборки снега или забрать эвакуатор ввиду неправильной парковки. Если вы не обнаружили свою машину при выходе из торгового центра, лучше не паниковать и расспросить очевидцев. Возможно кто-то видел, куда исчез автомобиль.

Если никакой эвакуации не было, обращайтесь к нам по телефону 8 (989) 467-41-59.


Также известны случаи, что все чаще мошенники продают украденные автомобили. Они совершают угон, после чего предлагают владельцу ее выкупить. Может быть после передачи денег вам вернут автомобиль, но никто не даст 100% гарантии. Если с вами вышли на связь мошенники, не спешите выполнять их требования, обратитесь к нам, и мы качественно сработаем.


Наши профессиональные и квалифицированные сотрудники знают, где найти авто в Махачкале. Для нас не имеет давность пропажи авто - мы приступим к поиску авто в любом случае. Чем быстрее вы обратитесь к нам, тем быстрее будет найден автомобиль.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1425 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!