Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Способы защитить дом от грабителей

article38.jpg

 

Кражи – одно из самых распространенных преступлений во всем мире. Ежедневно совершается огромное количество разнообразных краж. Несмотря на то, какие именно. Кражи на улице, в магазине, дома или где-то еще. Это один из самых распространенных способов для грабителей получить легкие деньги. Данная статья будет о способах защиты своего дома от грабителей. Поможет защитить хозяевам свою собственность, а так же и самих себя.

 

1. Качественные двери, окна и замки.

 

Если в доме стоят простые двери и старые замки, то грабителям не составит труда их взломать и пробраться внутрь, поэтому не стоит экономить на главном входе в дом, лучше поставить дорогие и качественные двери и замки, чем потом оплакивать все свое имущество. Так же можно поставить пару дверей, даже в случае взлома первой двери грабители не смогут больше терять время и привлекать внимание, тем самым уйдут ни с чем.

 

Та же история и с окнами, не стоит экономить на окнах, а если квартира находится на первом этаже, то стоит поставить решетки на окна. Если же это частный дом с простым забором, то стоит поступить точно так же.

 

2. Сигнализация.

 

Если речь идет о частном доме, то тут точно лучше поставить сигнализацию. Порой даже в квартире данная вещь будет очень полезна. Конечно, опытный грабитель может ее с легкостью отключить, но он лучше выберет дом без сигнализации, чем с ней. К тому же есть не особо дорогие варианты, которые подойдут и не богатым людям.

 

3. Видеонаблюдение.

 

Помимо сигнализации так же в дом можно установить и видеонаблюдение. Камера, находящаяся снаружи отпугнет воров. А если же нет, то пробравшись внутрь, их засечет другая камера и в дальнейшем они уже никак не отвертятся.

 

4. Собака.

 

Если речь идет о частном доме, то очень хорошей идеей будет завести собаку. Она не подпустит чужих людей к своему дому, и лаем будет привлекать внимание, так что ни один грабитель не захочет попасться из-за нее.

 

 

5. Консьерж.

 

Если речь идет о многоэтажном доме, то хорошей идеей будет нанять консьерж. Они не пропускают чужих людей в дом, а если все-таки приходится, то обязательно записывают их данные в журнал, никому не захочется попадаться на воровстве в такой момент.

 

6. Обманка.

 

Можно повесить обманную сигнализацию или камеру. Они создадут вид защищенности, и грабители не захотят сталкиваться с трудностями.

 

Придерживаясь этих простых правил и следуя хотя бы одному из перечисленных пунктов можно достаточно защитить себя и свой дом от проникновения грабителей.

 

А для большей уверенности советуем Вам обратиться в наше агенство и получить полную конусльтацию по всем возможным решениям по безопасности Вашего жилища. Звоните : 8 (964) 002-98-49 8 (989) 467-41-59


 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!